Указ Губернатора Алтайского края от 09.04.2018 N 47 «Об утверждении положения о проведении ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края»

Конкурс проводится ежегодно (по итогам прошедшего года) с целью повышения эффективности деятельности промышленных предприятий края. Организатором конкурса является управление Алтайского края по промышленности и энергетике.

Участниками конкурса могут быть зарегистрированные на территории края промышленные предприятия всех форм собственности, в том числе государственные и муниципальные, осуществляющие производственную деятельность на территории края, а также предприятия с иностранными инвестициями, отвечающие установленным требованиям. Отбор предприятий для участия в конкурсе осуществляется по принципу их разделения на группы по видам основной экономической деятельности

Подведение итогов конкурса осуществляется в срок до 20 июля текущего года и оформляется распоряжением Губернатора Алтайского края, которое публикуется в средствах массовой информации.

Признан утратившим силу Указ Губернатора Алтайского края от 14.04.2014 N 36 «О проведении ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края».

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»