Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 25.04.2018 N 51 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с содержанием объектов централизованных систем водоотведения»

Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе в целях финансового обеспечения затрат, связанных с содержанием объектов централизованных систем водоотведения. Предоставление субсидии осуществляет муниципальное образование в лице Муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска».

К категории лиц, имеющих право на получение субсидии, относятся юридические лица, зарегистрированные на территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

Направлениями расходования средств субсидии являются: приобретение специальных реагентов; приобретение транспортных средств; приобретение оборудования; расходы на доставку транспортных средств, специальных реагентов, оборудования.

Условием для получения субсидии является предоставление получателем субсидии услуг населению города Горно-Алтайска в сфере водоотведения по регулируемым тарифам. Приведен перечень документов, предоставляемых получателем субсидии для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии.

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Республике Алтай»