На сайте Видео.Консультант добавлен новый семинар на тему: Подотчетные лица: расчеты, документы, налоги

Кому и каким способом можно выдавать деньги под отчет? Какие документы подтвердят расходы командированного работника? Нужно ли переводить билеты, оформленные на иностранном языке? Как рассчитываются суточные по загранкомандировкам?

Ответы дает эксперт Букина Ольга Александровна.

Доступ к видеосеминарам «Видео.Консультант» стал еще удобнее

Ссылки на видеосеминары сервиса «Видео.Консультант» теперь появляются в результатах быстрого поиска в системе КонсультантПлюс! Если по интересующей теме есть видеосеминар, то можно сразу же перейти к его просмотру.

Например, по запросу «налоговые вычеты по ндс» первая в результатах поиска в системе КонсультантПлюс ссылка на видеосеминар «Вычеты по НДС: теория и практика».

Напомним, видеосеминары — это короткие видеоролики (по 15-20 минут) с ответом на вопрос или обзором важных изменений. Каждый ролик — исчерпывающая информация по интересующей теме со ссылками на правовые акты и инструкциями, которые можно сразу применять в работе.

Семинары ведут авторитетные эксперты, в том числе из профильных министерств и ведомств. Перейти к ним также можно со стартовой страницы системы КонсультантПлюс по ссылке «Видеосеминары».

Если у Вас еще нет доступа к сервису Видео.Консультант, обратитесь к своему обслуживающему специалисту для получения логина и пароля или по телефону Линии Консультаций 8-800-333-8607, 501-001 или email zakaz@jurkomp.ru.