На сайте Видео.Консультант добавлены новые семинары на темы: Контракт на поставку товаров: составляем в «Конструкторе договоров» и Контролируемые иностранные компании: налогообложение прибыли.

Заказчики при подготовке контрактов, как правило, уделяют особое внимание обязательным условиям. При этом есть риск упустить важные детали и особенности закупки конкретного товара. Горяйнов Александр Сергеевич расскажет, как с помощью сервиса «Конструктор договоров» предусмотреть в контракте условия о сроке отгрузки, порядке доставки и изменении количества товаров.

Старженецкая Любовь Николаевна расскажет о рисках, которые могут возникнуть при применении российских правил налогообложения КИК. Кто признается контролирующим лицом КИК? В чем выражается контроль над иностранными организациями? Каковы особенности налогообложения прибыли КИК?

Если у Вас еще нет доступа к сервису Видео.Консультант, отправьте заявку

Также Вы можете обратиться к своему обслуживающему специалисту для получения логина и пароля и по телефону Линии Консультаций 8-800-333-8607, 501-001 или email zakaz@jurkomp.ru.