Приказ Госинспекции Алтайского края от 29.10.2018 N 20-нпа «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан в Государственной инспекции Алтайского края»

Организация личного приема граждан в Госинспекции включает в себя: предварительную запись граждан; регистрацию карточек приема; прием граждан руководителем Госинспекции, его заместителями, начальниками отделов; направление поручения исполнителям; подготовку ответов заявителям.

Прием граждан по личным вопросам у руководителя Госинспекции осуществляется по адресу: город Барнаул, просп. Ленина, д. 7.
Организация личного приема граждан в «Общественной приемной» Госинспекции включает: прием граждан сотрудниками службы жилищного надзора; дача разъяснений на вопросы; заполнение карточек приема; регистрацию карточек приема.

Личный прием граждан в «Общественной приемной» Госинспекции осуществляется по вопросам, отнесенным к компетенции регионального государственного жилищного надзора, по адресу: город Барнаул, просп. Ленина, д. 7, кабинет 108.

С устными обращениями граждане обращаются в Госинспекцию лично либо по телефону. Все обращения подлежат регистрации и рассмотрению в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ, законом Алтайского края от 29.12.2006 N 152-ЗС.

В приложениях приведены: форма регистрационной карточки; форма карточки приема гражданина; перечень обособленных подразделений Государственной инспекции Алтайского края — государственных инспекций гостехнадзора городов и районов края, их адреса и телефоны; перечень отделов и удаленных рабочих мест Государственной инспекции Алтайского края в г. Бийске, г. Рубцовске, г. Славгороде, их адреса и телефоны.

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»