Постановление Правительства Республики Алтай от 21.11.2018 N 364 «Об утверждении Положения о Доске Почета Республики Алтай, признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай и внесении изменения в постановление Правительства Республики Алтай от 18 июня 2018 года N 177»

Занесение граждан на Доску Почета осуществляется на основании Указа Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай сроком на один год и приурочивается к проведению в Республике Алтай мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда (1 мая). Доска Почета находится на территории центральной площади имени В.И.Ленина города Горно-Алтайска Республики Алтай.
Право на выдвижение граждан для занесения на Доску Почета имеют: юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Алтай из числа работников организаций; органы государственной власти Республики Алтай из числа работников этих органов; территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Алтай, из числа работников федеральных органов; органы местного самоуправления в Республике Алтай из числа работников этих органов.

В приложениях приведены: форма представления о занесении на Доску Почета; форма согласия кандидата на выдвижение его кандидатуры для занесения на Доску Почета и на обработку его персональных данных.

Признано утратившим силу Постановление Правительства Республики Алтай от 21.03.2002 N 42 «Об учреждении Доски Почета Республики Алтай».

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Республики Алтай»