Компания ЮРКОМП уже долгое время сотрудничает с Алтайским филиалом Финансового университета при Правительство Российской Федерации. Наши партнерские отношения касаются не только работы со справочно-правовой системой, но и организации мероприятий: семинаров, конференций и круглых столов для бухгалтеров, юристов, специалистов бюджетной сферы. На базе Финуниверситета проходит конкурс «Бухгалтер-Профессионал», краевая олимпиада для школьников и студентов «Азбука финансов».

25 февраля Надежда Жарикова, представитель ЮРКОМП, побывала на торжественной церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Студент года — 2018». Итоги подводились по трем номинациям «Учеба», «Наука», «Общественно-полезная деятельность», и в каждой номинации были определены три победителя. Лучшим студентом года была признана Дубицкая Наталья Михайловна. Победители получили памятные подарки от компании ЮРКОМП.

Надежда поделилась своими впечатлениями:
— Хотелось бы отметить, насколько разносторонне развиты студенты, насколько активна их жизненная позиция. Помимо учебы в университете, студенты ведут волонтерскую деятельность, посещают спортивные клубы, занимаются вокалом. Но больше всего меня тронула сама атмосфера мероприятия…Очень приятно осознавать, что в таком серьезном заведении можно отдохнуть душой, уйти от суеты и окунуться на несколько лет назад, вспомнить свои студенческие годы – это дорогого стоит. Очень рада, что стала участником такого события и хочу выразить благодарность за приглашение Шевелеву Сергею Юрьевичу, заведующему кафедрой «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».

Компания ЮРКОМП поздравляет всех победителей конкурса и желает им дальнейших успехов в учебе!