Приказ Минпромэнерго Алтайского края от 21.08.2019 N 25/112-ап «Об утверждении форм документов для предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с участием в межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях, состава и положения о конкурсной комиссии»

Определен порядок организации работы конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, проведению конкурсного отбора и направлению в Министерство промышленности и энергетики Алтайского края результатов конкурсного отбора с целью предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с участием в межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Организационное и техническое обеспечение деятельности комиссии возлагается на Министерство промышленности и энергетики Алтайского края.

Комиссия осуществляет конкурсный отбор заявок в следующем порядке: рассмотрение сводных заключений, подготовленных Министерством; осуществление балльной оценки представленных для участия в конкурсе заявок по результатам рассмотрения сводных заключений; направление в Министерство протокола заседания конкурсной комиссии о предоставлении субсидии либо отказе в предоставлении субсидии.

Размер субсидии конкурсной комиссией определяется пропорционально фактически осуществленным затратам и в соответствии с п. 2.5, 2.7 и 2.8 Порядка проведения конкурсного отбора юридических лиц для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с участием в межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях, и исходя из объемов финансирования указанных расходов на текущий год.

Приведены форма заявления на участие в конкурсном отборе юридических лиц для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с участием в межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях и форма пояснительной записки на участие в конкурсном отборе.

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»