Постановление Администрации города Барнаула от 16.12.2019 N 2088 «Об утверждении размеров платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории города Барнаула»

Установлены размеры платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории города Барнаула. Размер платы установлен в зависимости от благоустройства жилого помещения и материалов из которых построено жилое помещение, а также в зависимости от района города Барнаула. Цены указаны в рублях за квадратный метр.
Признано утратившим силу Постановление Администрации города от 29.12.2018 N 2163 «Об утверждении размеров платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории города Барнаула».

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»