Скорректировано и дополнено Постановление «Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на поддержку технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства».
В 2022 году субсидии предоставляются с учетом условий, определенных пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 05.04.2022 N 590.
При формировании проекта закона Алтайского края о бюджете (проекта закона Алтайского края о внесении изменений в закон Алтайского края о бюджете) сведения о субсидиях размещаются Министерством на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Указанные сведения включаются в размещаемый на едином портале реестр субсидий, формирование и ведение которого осуществляется Министерством финансов Российской Федерации в установленном им порядке. Объявление о проведении отбора, содержащее информацию о сроках проведения отбора, месте, порядке приема заявок и иные сведения, размещается на официальном сайте Министерства (www.altagro22.ru) не позднее 1 октября текущего года. В объявлении о проведении отбора указывается дата окончания приема заявок участников отбора, которая не может быть ранее 30-го календарного дня, следующего за днем размещения объявления о проведении отбора.

Постановление Правительства Алтайского края от 25.07.2022 N 266 «О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 15.08.2017 N 300»

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»