Постановление Правительства Республики Алтай от 31.01.2018 N 25 «Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай «Формирование современной городской среды»

Уменьшен объем бюджетных ассигнований в целом на реализацию программы с 731268,4 тыс. рублей до 637803,9 тыс. рублей, за счет уточнения средств выделенных из: республиканского бюджета Республики Алтай — 73340,5 тыс. рублей, федерального бюджета — 553377,8 тыс. рублей, местных бюджетов — 8343,1 тыс. рублей, иных источников — 2742,5 тыс. рублей.

Изложены в новой редакции: сведения о составе и значениях целевых показателей государственной программы; перечень основных мероприятий государственной программы Республики Алтай; порядок предоставления, распределения и расходования субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай бюджетам муниципальных образований в Республике Алтай в целях софинансирования муниципальных программ формирования современной городской среды в Республике Алтай по благоустройству дворовых территорий; порядок предоставления, распределения и расходования субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай бюджетам муниципальных образований в Республике Алтай в целях софинансирования муниципальных программ формирования современной городской среды в Республике Алтай в части благоустройства наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенного пункта.

Государственная программа Республики Алтай «Формирование современной городской среды» дополнена: распределением субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай бюджетам муниципальных образований в Республике Алтай в целях софинансирования муниципальных программ формирования современной городской среды в Республике Алтай на обустройство мест массового отдыха населения (городских парков) на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов; порядком предоставления, распределения и расходования субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай бюджетам муниципальных образований в Республике Алтай в целях софинансирования муниципальных программ формирования современной городской среды в Республике Алтай на обустройство мест массового отдыха населения (городских парков); порядком распределения, предоставления и расходования субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай бюджетам муниципальных образований в Республике Алтай на выполнение работ по благоустройству территорий; порядком распределения, предоставления и расходования субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай бюджетам муниципальных образований в Республике Алтай на выполнение работ по благоустройству территорий в рамках реализации проекта «Инициатива граждан».

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Республики Алтай»