Постановление Правительства Республики Алтай от 08.06.2018 N 172 «О нормативах финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай, и правилах расчета размера бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Республики Алтай, предусматриваемых на указанные цели и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Алтай от 28 мая 2008 года N 121»

Установлены нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай V категории в следующих размерах: 12008 тыс. рублей/км — на капитальный ремонт; 4738 тыс. рублей/км — на ремонт; 806 тыс. рублей/км — на содержание.

Утверждены Правила расчета размера бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Республики Алтай, предусматриваемых на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай.

Правила применяются для расчета размера бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Республики Алтай, предусматриваемых на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай при формировании республиканского бюджета на соответствующий финансовый год и плановый период.

Признано утратившим силу Постановление Правительства Республики Алтай от 28.05.2008 N 121 «О нормативах финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай и правилах расчета размера бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Республики Алтай, предусматриваемых на указанные цели».

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Республики Алтай»