Приказ Управления спорта и молодежной политики Алтайского края от 09.07.2018 N 219 «О проведении конкурсного отбора операторов для реализации комплекса мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность в Алтайском крае»

Утверждено Положение о проведении конкурсного отбора операторов для реализации комплекса мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность в Алтайском крае, согласно которому организатором Конкурса является краевое государственное автономное учреждение «Краевой дворец молодежи».

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица и физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, реализующие на территории Алтайского края обучающие программы и оказывающие консультационные услуги по подготовке молодежи к предпринимательской деятельности от стадии формирования бизнес-идеи до создания участниками новых субъектов малого и среднего предпринимательства.

Участники Конкурса подают заявку в электронном виде с приложением необходимых документов. К заявке дополнительно прилагается смета.

Определены: порядок отбора участников Проекта «Ты — предприниматель», порядок взаимодействия операторов и КГАУ «Краевой дворец молодежи», а также порядок определения победителей и объявление результатов Конкурса.

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»