Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 05.03.2019 N 28 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на приобретение специализированной техники»

Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе в целях финансового обеспечения затрат, связанных с приобретением новой (ранее не эксплуатируемой) специализированной техники по договорам купли-продажи в целях реализации вопросов местного значения на территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск». Размер субсидии не должен превышать сумму, имеющуюся в бюджете на эти цели на дату рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии.

Виды специализированной техники, на которые предоставляется субсидия, указываются в распоряжении Администрации города Горно-Алтайска о приеме заявлений на предоставление субсидии юридическим лицам на приобретение специализированной техники.
Предоставление субсидии осуществляет муниципальное образование в лице Муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска».

К категории лиц, имеющих право на получение субсидии, относятся муниципальные унитарные предприятия.

Получатель субсидии после зачисления субсидии на его расчетный счет ежемесячно до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, до момента полного использования субсидии, представляет главному распорядителю отчет о расходовании средств субсидии.

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Республики Алтай»