Приказ Минсвязи Алтайского края от 17.05.2019 N 68 «Об утверждении конкурсной документации по проведению ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

Целью конкурса является создание организационных условий для продвижения в Алтайском крае проектов информатизации.

Организаторами конкурса являются: Министерство цифрового развития и связи Алтайского края; союз «Алтайская торгово-промышленная палата».

Участниками конкурса являются разработчики ИТ-проектов, направившие заявку об участии в конкурсе в соответствии с требованиями конкурсной документации: юридические лица (организации), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края; физические лица старше 18 лет (в том числе в составе авторских и творческих коллективов), проживающие на территории Алтайского края.
Срок приема заявок указывается в извещении и составляет не менее 35 календарных дней со дня его официальной публикации.

Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами Губернатора Алтайского края. Список победителей и лауреатов конкурса утверждается распоряжением Губернатора Алтайского края. Участникам конкурса вручаются сертификаты участника от Алтайской торгово-промышленной палаты.

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»