Определены нормативы штатной численности и разряды оплаты труда работников обособленных подразделений учреждений, оказывающих услугу по организации отдыхай оздоровлению детей в детских оздоровительных лагерях города Бийска на период с 1 сентября по 31 мая (время «консервации» обособленного подразделения учреждения, для подготовки его к новому оздоровительному сезону). Нормативами охвачены следующие функции: управление детским оздоровительным лагерем; хозяйственное обслуживание.
Признано утратившим силу Постановление Администрации города Бийска от 18.01.2013 N 133 «Об утверждении Положения об установлении нормативов штатной численности и разрядов оплаты труда работников муниципальных бюджетных детских оздоровительных лагерей города Бийска на период с 1 сентября по 31 мая».

Постановление Администрации города Бийска от 04.07.2022 N 1425 «Об утверждении Положения об установлении нормативов штатной численности и разрядов оплаты труда работников обособленных подразделений учреждений, оказывающих услугу по организации отдыха и оздоровления детей в детских оздоровительных лагерях города Бийска на период с 1 сентября по 31 мая»

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»