Постановление Администрации города Барнаула от 04.04.2019 N 526 «Об официальном Интернет-сайте города Барнаула»

Сайт является официальным электронным информационным ресурсом города Барнаула общего пользования, на который распространяется действие нормативных правовых актов в сфере информации, информационных технологий, защиты информации, обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.

Доступ к сайту осуществляется пользователями, имеющими доступ к сети «Интернет», по доменным именам (электронным адресам): barnaul.org и барнаул.рф.

Основной целью функционирования сайта является обеспечение доступа к открытой, доступной и достоверной информации о деятельности органов местного самоуправления города Барнаула в сети «Интернет» в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ.
На сайте размещается общедоступная информация о деятельности органов местного самоуправления города Барнаула. Информация о деятельности органов местного самоуправления города Барнаула, содержащая сведения, составляющие государственную и иную охраняемую федеральными законами тайну, а также сведения ограниченного доступа (конфиденциального характера), на сайте не размещается.

Источник: Обзор «Новое в законодательстве Алтайского края»