Новости

Новый продукт! Формы с комментариями о рисках по госзакупкам (44-ФЗ и 223-ФЗ)

Вышел новый продукт «Формы с комментариями о рисках по госзакупкам (44-ФЗ и 223-ФЗ)» от КонсультантПлюс. В нем найдете более 100 образцов заполнения документов, которые потребуются при выполнении государственных и муниципальных заказов по законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ. Готовые формы помогут снизить антимонопольные и юридические риски. Актуализация ежедневная!

Читать далее…

Новый выпуск Бюллетень КонсультантПлюс в Личном кабинете клиента!

Содержание:

  • Новый продукт! Формы с комментариями о рисках по госзакупкам (44-ФЗ и 223-ФЗ)
  • Ситуация: Нужно составить проект госконтракта на оказание услуг, защищающий интересы заказчика
  • Обновилось мобильное приложение КонсультантПлюс
  • Витрина фирменных материалов КонсультантПлюс
  • Перспективы и риски судебных споров: обзор интересных позиций
  • Как работаем и отдыхаем в 2027 году

Читать далее…

Бюллетень КонсультантПлюс N6 Июнь 2026

Содержание

  • Новый продукт! Формы с комментариями о рисках по госзакупкам (44-ФЗ и 223-ФЗ)
  • Ситуация: Нужно составить проект госконтракта на оказание услуг, защищающий интересы заказчика
  • Обновилось мобильное приложение КонсультантПлюс
  • Витрина фирменных материалов КонсультантПлюс
  • Перспективы и риски судебных споров: обзор интересных позиций
  • Как работаем и отдыхаем в 2027 году

 Формы с комментариями о рисках по госзакупкам (44-ФЗ и 223-ФЗ)

Новый продукт содержит образцы заполнения документов, которые необходимы при проведении госзакупок.

Читать далее…

Трудовое право

В подборке вы найдете изменения в законодательстве и последние решения судов по трудовому праву.

Читать далее…

Обои на рабочий стол

Для удобства клиентов в Личном кабинете на сайте ЮРКОМП можно скачать обои на рабочий стол с важной информацией:

  • Календарь бухгалтера и производственный календарь
  • Календарь важных дат для кадровой службы
  • Календарь с государственными праздниками России

Все важные даты будут под рукой и Вы ничего не забудете!

Читать далее…

О порядке ведения реестра контрактов, заключенных для нужд Алтайского края, содержащего сведения, составляющие государственную тайну

Государственные заказчики Алтайского края, государственные бюджетные учреждения, государственные автономные учреждения, государственные унитарные предприятия Алтайского края, а также юридические лица, указанные в пункте 6 постановления от 28.11.2013 N 1084, направляют сведения о заключении контрактов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, в Министерство экономического развития Алтайского края для включения в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну.

Читать далее…

Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки в форме субсидии организациям, осуществляющим деятельность на территории особых экономических зон

В Постановлении «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на реализацию проектов по развитию сферы туризма на территории муниципальных образований» установлено, что в случае наличия не использованных в текущем финансовом году остатков гранта и потребности в их использовании в финансовом году, следующем за текущим финансовым годом, осуществление расходов, источником финансового обеспечения которых являются указанные остатки гранта, в финансовом году, следующем за текущим финансовым годом, возможно при принятии Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в соответствии с порядком, установленным Правительством Алтайского края, решения о наличии указанной потребности.

Читать далее…

О введении новых систем оплаты труда работников государственных органов Республики Алтай и работников государственных учреждений Республики Алтай

Уточнено Постановление «О введении новых систем оплаты труда работников государственных органов Республики Алтай и работников государственных учреждений Республики Алтай, и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай».

Читать далее…

Тип новостей

Целевая аудитория

Рубрики